Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Учись, живи и хорошей с годами,
Добро и свет по жизни лишь неси

И помни, что ты носишь имя –
Гражданин страны!

 

Для центра помощи детям города Троицка уже стало традицией встречать гостей.  

 

В рамках социального проекта «Мы - граждане России!», кураторами которого являются члены партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Самсонов и помощник депутата Ольга Книжникова, прошло мероприятие в целях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Центр помощи детям города Троицка принял в своих стенах много гостей. В гости приехали команды центра помощи детям Троицкого района и центра помощи детям Чесменского муниципального района. Были приглашены и члены Попечительского Совета.

 

День прошел ярко и насыщенно. Первая половина мероприятия проходила в стенах центра помощи детям города Троицка. После знакомства с учреждением и игры на сплочение, которая очень понравилась всем участникам, ребята представили творческие заготовки своих команд. Все команды проявили задор, фантазию, выдумку.

 

Затем прошел экологический КВН, в ходе которого ребята показали хорошие знания природы родного края, культурно-исторического наследия малой Родины. После подведения итогов КВН команды были награждены грамотами и сладкими призами от членов Попечительского Совета и отправились на экскурсию по историко-экологической тропе «Пугачевская пещера», в организации которой оказал неоценимую помощь историк Д.Л. Белоусов. Закончилась встреча трех команд трудовым десантом в «Саду Надежды» и «Пикником на траве».

 

«Мы очень волновались. Хотелось, чтобы гостям понравилось наше мероприятие и мне кажется, что у нас все получилось. Мероприятие удалось», - рассказала 15 - летняя Арина М, участница команды «Новое поколение».

 

«Все довольны, и гости, и дети, и, конечно, сотрудники. Мы добились поставленных целей», - отметила исполняющий обязанности директора центра помощи детям города Троицка Татьяна Чащина.


Дата публикации: 13 октября, 2017 [10:40]
Дата изменения: 13 октября, 2017 [10:45]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика