Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В рамках всероссийского конкурса «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности», в номинации «Пожилой пешеход», в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка продолжается работа по изучению и применению гражданами пожилого возраста правил дорожного движения.

В игровом формате пожилые люди, посещающие отделение дневного пребывания, ещё раз ознакомились с новыми изменениями в правилах дорожного движения. Активно отвечали на вопросы викторины «Будь особенно внимателен» и на практике закрепляли свои знания. Участвовали в специально подготовленных для них «аварийных» ситуациях, из которых нужно было выйти, не нарушая правил дорожного движения. Увлекательно прошел конкурс песни «Море, небо и земля», в ходе которого необходимо было исполнить песни обо всех видах транспорта.

«Занятия по обучению и повторению правил дорожного движения, помогают пожилым людям узнать много нового и уверенно чувствовать себя на дорогах нашего города», - отметила директор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Марина Гуменюк.

 

      


Дата публикации: 11 мая, 2017 [16:40]
Дата изменения: 11 мая, 2017 [17:10]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика