Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

«Идем к победе!» - именно под таким девизом и выступила команда МКУ «Центр помощи детям» города Троицка на городских соревнованиях по лыжному спорту на кубок депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова, в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок».

Соревнования по лыжному спорту проводились среди учреждений города с круглосуточным пребыванием детей, с целью привлечения подростков 11-16 лет к регулярным занятиям физической культурой и спортом, создания условий для организации активного отдыха детей, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Азарт и командный дух царили в парке имени Томина, где проходила лыжня. Болельщики весело подбадривали участников лыжных соревнований, создавая атмосферу праздника и спортивного духа. В соревнованиях принимали участие более 40 человек.

«Я очень рада, что нашу инициативу, провести соревнования среди учреждений с круглосуточным пребыванием детей, поддержали все!!! Огромное всем спасибо за поддержку и участие!», - говорит директор Центра Надежда Еремеева.

Праздник действительно удался. Получился массовым и красочным. Дети всех учреждений получили массу положительных эмоций и, конечно, никто не ушёл без медалей и сладких призов.

 

 


Дата публикации: 22 февраля, 2017 [00:52]
Дата изменения: 22 февраля, 2017 [08:21]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика