Идем к победе!

22.02.2017

«Идем к победе!» - именно под таким девизом и выступила команда МКУ «Центр помощи детям» города Троицка на городских соревнованиях по лыжному спорту на кубок депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова, в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок».

Соревнования по лыжному спорту проводились среди учреждений города с круглосуточным пребыванием детей, с целью привлечения подростков 11-16 лет к регулярным занятиям физической культурой и спортом, создания условий для организации активного отдыха детей, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Азарт и командный дух царили в парке имени Томина, где проходила лыжня. Болельщики весело подбадривали участников лыжных соревнований, создавая атмосферу праздника и спортивного духа. В соревнованиях принимали участие более 40 человек.

«Я очень рада, что нашу инициативу, провести соревнования среди учреждений с круглосуточным пребыванием детей, поддержали все!!! Огромное всем спасибо за поддержку и участие!», - говорит директор Центра Надежда Еремеева.

Праздник действительно удался. Получился массовым и красочным. Дети всех учреждений получили массу положительных эмоций и, конечно, никто не ушёл без медалей и сладких призов.

дата создания: 22.02.2017 07:57, дата последнего изменения: 22.02.2017 08:21