В городском Доме культуры прошла очередная встреча территориального совета ветеранов. За чашечкой чая собрались представители территориального совета ветеранов под руководством Нины Корсаковой. Поздравить пожилых людей  пришли заместитель Главы города по финансам и экономике Марина Брунцова, а также депутаты Собрания депутатов города Троицка Виталий Мижевикин и Людмила Захарова.

В ходе проведенной встречи специалисты Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка ознакомили представителей старшего поколения с принятыми нормативными правовыми актами в сфере социальной защиты населения, а также ответили на волнующие граждан вопросы.

Представителям старшего поколения не хватает общения и внимания. Именно поэтому для них организуют подобные встречи, чтобы вспомнить былые времена, поделиться новостями и послушать душевные песни. Праздничная программа в этот день была насыщена музыкальными композициями, которые так знакомы старшему поколению.

Дата публикации: 06 октября, 2016 [13:40]
Дата изменения: 06 октября, 2016 [18:57]