За чашечкой чая

06.10.2016

В городском Доме культуры прошла очередная встреча территориального совета ветеранов. За чашечкой чая собрались представители территориального совета ветеранов под руководством Нины Корсаковой. Поздравить пожилых людей  пришли заместитель Главы города по финансам и экономике Марина Брунцова, а также депутаты Собрания депутатов города Троицка Виталий Мижевикин и Людмила Захарова.

В ходе проведенной встречи специалисты Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка ознакомили представителей старшего поколения с принятыми нормативными правовыми актами в сфере социальной защиты населения, а также ответили на волнующие граждан вопросы.

Представителям старшего поколения не хватает общения и внимания. Именно поэтому для них организуют подобные встречи, чтобы вспомнить былые времена, поделиться новостями и послушать душевные песни. Праздничная программа в этот день была насыщена музыкальными композициями, которые так знакомы старшему поколению.

дата создания: 06.10.2016 18:35, дата последнего изменения: 06.10.2016 18:57