Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Необычно оживлены были сотрудники и ребята социального приюта в начале марта – ведь  всех ожидало шоу «Мисс приюта - 2015», приуроченное  к женскому празднику 8 марта.

6 сотрудниц, самых артистичных, музыкальных, креативных должны были подготовить самопрезентацию - стихи или песню о себе. И конкурсантки без труда справились с этим заданием - Страту Светлана Григорьевна  пришла с группой поддержки - социальные педагоги весело исполнили частушки про свою конкурсантку. Карачинцева Лилия Асхатовна  показала фотопрезентацию,  о себе рассказывала то  весело с задором,  то проникновенно.  Левченко Ольга Михайловна  песней «Не торопись» пожелала не терять веру в себя,  Кудришова Татьяна Иллириковна прочитала стихотворение  о себе, Екатерина Геннадьевна  призналась, что она «старомодна», ей кажется, что раньше взгляды на любовь и отношение к миру были более романтичными и прочными, чего так не хватает в современном обществе. Всех удивила  Кызыма Татьяна Викторовна, пришедшая на конкурс в образе нежной Мальвины с длинными кудрявыми волосами, голубыми глазами, бантом, юбочке и туфельках с цветочками.

Все зрители и жюри, состоящее из младших  воспитателей,   воспитанников кричали «браво!» и хлопали каждой конкурсантке, выходившей и исполняющей свой номер на фоне подобранной музыки, которая ещё более точнее подчеркнула особенности характера каждой участницы.

Мальчики приюта, в стихах, дарили слова любви и поздравления всем присутствующим.

Второй конкурс – «Танцевальный» - помог раскрыть пластичность участниц, которые  исполнили: русскую пляску (под песню «Дарья» в исп. гр. «Белый день»), рок-н-ролл  (под песню в исп. гр. «Битлз») и вальс (под композицию  «Как узор на окне» из мультфильма  «Анастасия»). Несомненным лидером стала Ольга Михайловна, она задорно танцевала в окружении ребят, которые не смогли спокойно сидеть во время танцев и присоединились к взрослым.

Чтобы сделать передышку участницам, ведущая – воспитатель Хамова  Галина Валентиновна - пригласила на сцену вокальный ансамбль в составе Прохорова Артёма, Харапаевой  Екатерины, Филимоненкова Артёма и музыкального руководителя Коноваловой Дины Дамировны, которые проникновенно спели песню «Я сегодня увидала, что на улице весна».

Конкурсанткам было предложено нарисовать цветок мечты, который они нарисовали и рассказали, какой смысл  вложен, с их точки зрения, в их цветок.

О том, что конкурсантки имеют разнообразные таланты по приготовлению блюд и искусны в рукоделии, все присутствующие узнали, посмотрев конкурс «Очумелые ручки» - на столе у жюри появились поделки и вкусные блюда, приготовленные руками участниц.

Пародийный жанр в конкурсе выявил, что в приюте среди работников спокойно, до этого дня, «работали», но ничем не выдавали себя: Лолита (Екатерина Геннадьевна), Елена Ваенга (Светлана Григорьевна), Алла Пугачёва (Татьяна Викторовна), Максим Галкин (Лилия  Асхатовна) Монсерат Кабалье (Татьяна Иллириковна),  Николай Басков (Ольга Михайловна). Этот конкурс показал артистичность и чувство юмора конкурсанток. Нельзя было не оценить Лилию Асхатовну, которая продумала образ известного шоумена Максима Галкина: пиджак, галстук, очки, причёска и взгляд (без грима) - всё  помогло приблизиться к выбранному образу, как и работающей в паре с ней Татьяне Викторовне, которая без налёта вульгарности, достойно изобразила примадонну российской эстрады – Аллу Борисовну Пугачеву.

Лолита (Екатерина Геннадьевна) спела для присутствующих новую песню.

Светлану Григорьевну  снова поддержала группа поддержки. Её номер стал пародией на песню «Курю» Елены Ваенги с антитабачной рекламой - в номере была и «мама».

«Приехавшая» мировая прима - Монсерат Кабалье и Николай Басков с песней «Калинка» «завели» зал своим вокалом и фактурой. Нескончаемыми аплодисментами не отпускали эту пару со сцены. А ребята смотрели во все глаза на своих наставниц, которые были неузнаваемы  в необычных ярких нарядах.

И снова участницы отдыхают и готовятся к следующему конкурсу. А на сцене – номер с бабушками Никитичной и Егоровной (в исполнении Борматенко Андрея  и Епочинцева Максима), которые рассказали и показали, как они готовятся к 8 марта, а потом и брейк, который танцевали в молодости.

6-й конкурс «Весенняя мода» заставил участниц ещё раз переодеться и добавить «изюминку» в свои наряды: шляпы, плащи, ободки, платки и др. Ловкие руки участниц помогли им вырезать красивые добрые сердца из красного бархата. Подарком стала песня-признание «Золотое сердце» в исполнении Максима, Андрея, Артёма, Кати и музыкального руководителя. В конце песни ребята заботливо раскрыли цветные зонтики над головами своих любимых воспитателей.

Победительницей соревнования стала Ольга Михайловна, на её голове вскоре появилась корона, а участницам были вручены грамоты с присвоением новых званий - «Мисс Очарования» и др. В финале участницы  исполнили  песню А. Гомана «Россиянка». Никто не хотел уходить, а ведь шоу длилось 2 часа и лица собравшихся были удивлены - «Что? Всё?» - настолько красивым и интересным стал этот женский праздник, ведь он впитал все таланты и красоту работниц приюта, их весеннее настроение, которым они поделились со всеми от души.

Так же 09 марта 2015 года педагоги и воспитанники приюта приняли участие в конкурсе «Наряд для Золушки», который проходил в развлекательном комплексе Сан-Сити. За оригинальность и красоту нарядов нам было присвоено почётное – второе место! 


Дата публикации: 11 марта, 2015 [09:43]
Дата изменения: 11 марта, 2015 [11:19]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика