Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

24 февраля в социальном приюте, в музыкальном зале, прошёл конкурс военно-патриотической песни, в котором участвовали малыши, подростки и работники приюта.

На мероприятии звучали песни военных лет, песни из фильмов о войне. Начали программу воспитатель Галина Валентиновна и психолог Татьяна Иллириковна, которые исполнили песню из фильма «Белорусский вокзал», «Нам нужна одна победа» и песню «Не плачь, девчонка». Зал дружно подпевал «Не плачь, девчонка, пройдут дожди…». Затем эстафету передали дуэту - воспитанницам Николаевой Анне и  Саченко Лене, которые проникновенно  исполнили песню «Я ангелом летал».  Заведующая отделением социальной реабилитации Щапина Ирина Юрьевна дала команду отряду социальных педагогов: «Отряд  к исполнению песни приготовится! Становись!» - и под звуки марша все социальные педагоги вышли  для исполнения песни «Идёт солдат по городу». И вновь овации, и хоровая поддержка зала в припеве. После маршевой песни взрослых прозвучала песня  в исполнении Кати Харапаевой  «А закаты алые».

Нет более заветного желания у всех присутствующих, чем мир, и в подтверждение этому прозвучала песня «Хотят ли русские войны» в исполнении воспитателей  Булавиной Натальи Владимировны,  Хамовой Галины Валентиновны, заместителя директора по ВРР Левченко  Ольги Михайловны, психолога Кудришовой Татьяны Иллириковны и всех подростков.

Все взрослые исполнили песню «Казаки в Берлине», а на экране шла хроника с кадрами захваченного советскими войсками, в апреле 45-го года, Берлина.

Песней «Журавли» все присутствующие почтили память тех, кто отдал свою жизнь за свободу России, а на экране мелькали видео и фото журавлей, которые клином плыли по небу и стела с летящими 12 журавлями, установленная в Парке Победы в Саратове.

«Катюша» - нет человека, кто бы ни знал эту песню. С настроением и задором присутствующие исполнили  любимое произведение, как и песню «Пусть всегда будет солнце!».

Не только в России, но и в Китае были потрясены фильмом «А зори здесь тихие...», и создали сериал с одноимённым названием, и здесь прозвучала нежная песня «Щербатый месяц на воле за рекой». Кадры из сериала и песню смогли увидеть, а так же услышать все присутствующие.

Кадры с видами разных самолётов военной поры увидели ребята, а взрослые исполнили шутливую песню из жизни лётчиков «Потому что мы пилоты».

Много песен создано о героях, об Армии, о России, и много песен узнают и поют ребята и взрослые  социального приюта, ведь они любят свой город, свою Родину.

 

 


Дата публикации: 25 февраля, 2015 [17:19]
Дата изменения: 26 февраля, 2015 [15:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика