Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

12 декабря наша страна отмечает праздник День Конституции. Конституция – высший нормативный акт Российской Федерации, основной закон государства, определяющий его общественное и государственное устройство, избирательную систему, принципы организации и деятельности государственных органов и основные права и обязанности граждан.
В комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка сотрудники центральной городской библиотеки провели познавательно – развлекательный час «Главная книга страны». В начале мероприятия прозвучал гимн России, а затем библиотекари рассказали историю создания Конституции, о Конституционных поправках и пересмотре Конституции, об отличии Конституции от иных законодательных актов. Пожилые люди приняли участие в конкурсах: «Мозговой штурм», «Составь правильно слово», «Сказка ложь, да в ней намек».
«Сотрудники библиотеки напомнили нам некоторые моменты, которые мы же подзабыли. Провели интересные и познавательные конкурсы и викторины на развитие логического мышления», - прокомментировала одна из отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Надежда Жук.
«Мы с большим удовольствием приходим в комплексный центр социального обслуживания населения с подготовленным материалом для отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов и каждая наша встреча проходит плодотворно. Мы видим интерес и блеск в глазах пожилых людей», - отметила сотрудник библиотеки  Юлия Вовчек. 

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [08:07]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [08:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика