Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Социализация воспитанников всегда была актуальной проблемой, остро стоит она и в настоящее время.

 

Все мы живем в условиях постоянно меняющегося социального окружения, испытываем на себе разнообразные влияния, вступаем в новые виды деятельности и отношения. Именно в детстве и юности закладываются все базовые понятия, нормы, ценности, формируется мотивация социального поведения. На этих этапах большую роль играет семья (родственники, сверстники), а в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - воспитатели, психологи и другие специалисты.

 

В центре помощи детям города Троицка с воспитанниками была проведена игра по социализации «Я в этом мире». В игре дети обобщили свои знания о себе, семье, быте, рассказали о разнообразном досуге и друзьях.

 

«В нашем центре работают кружки, которые мы с желанием посещаем, я с удовольствием посещаю «Азбуку кухни», - поделилась своими впечатлениями воспитанница центре помощи детям города Троицка Даша Б.

 

«Важное место в работе с детьми в учреждении является организация сопровождения процесса социализации. Педагоги и специалисты центра помощи детям заинтересованы, чтобы дети успешно овладели ролями мужчины и женщины, создали прочную семью, полноценно участвовали в социальной и экономической жизни», - отметила важность работы по социализации воспитанников педагог центра помощи детям города Троицка, руководитель кружка «Азбука кухни» Наталия Кривощекова.

 


Дата публикации: 06 ноября, 2018 [13:28]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [13:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика