Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

11 августа ребята социального приюта для детей и подростков города Троицка в рамках проекта «Походы юных казачат», ставшего победителем Всероссийского конкурса малых грантов «Православная инициатива», приняли участие в историко-познавательной экскурсии, посвященной 1030-летию Крещения Руси «В дозор за веру и отечество», организованную Троицкой епархией.

Экскурсия проходила в окрестностях села Кадымцево в возрождаемом Свято-Николаевском мужском монастыре.

Казачата встретили ребят очень тепло и радушно. Проводили в трапезную, угостили вкусным завтраком. Далее, в штабе, с детьми была проведена беседа о положительных качествах людей, о том, что  в жизни, необходимо совершать только хорошие поступки, заботиться о ближних, уважать старших, помогать младшим.

Особый интерес у детей вызвала спортивная викторина «История России на карте Челябинской области». Ребята разделились на 5 команд,  поэтапно выполняли различные задания, отвечали на сложные вопросы, разбирали и собирали автомат, пистолет, стреляли из пневматической винтовки, проходили тактические полосы с поражением мишени.

Много положительных эмоций и  незабываемых впечатлений осталось у ребят после посещения этой экскурсии. Благодаря этой встрече у них появились новые друзья и знакомые.

 «Такие мероприятия способствуют нравственному воспитанию детей, учат любить свою Родину, изучать её историю, радовать близких только хорошими и добрыми поступками», - подвела итог мероприятия воспитатель социального приюта для детей и подростков  города Троицка Лилия Карачинцева.

 


Дата публикации: 14 августа, 2018 [13:04]
Дата изменения: 14 августа, 2018 [13:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика