Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Если хочешь изменить мир, начни с себя. Если хочешь, чтобы мир стал добрей, сам совершай добрые дела. Добрые дела всегда сближают людей. Даже самое маленькое доброе дело может принести большую радость. Добро востребуется, на Добре всё основывается, Добром определяется. Творить добро легко и просто.

 

В центре помощи детям города Троицка началась «Неделя добрых дел», цель которой - подарить людям понимание, душевное тепло и радость. Воспитанники с азартом подключились к этой акции. 12 апреля ребята совместно с педагогом посетили жительницу города с ограниченными возможностями здоровья. Ребята от души помогли пожилой женщине Лидии Павловне - провели трудовой десант «Уютный дом». В завершении трудового десанта Лидия Павловна устроила для ребят совместное чаепитие, во время которого состоялась задушевная беседа.

 

«Участие в подобных мероприятиях полезны для наших воспитанников, так как позволяет им приобрести опыт «бескорыстного оказания помощи другим», - высказалась о проведенном мероприятии воспитатель центра помощи детям города Троицка Нина Калиниченко.

 


Дата публикации: 13 апреля, 2018 [13:34]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [14:18]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика