Трудовой десант «Уютный дом»

13.04.2018

Если хочешь изменить мир, начни с себя. Если хочешь, чтобы мир стал добрей, сам совершай добрые дела. Добрые дела всегда сближают людей. Даже самое маленькое доброе дело может принести большую радость. Добро востребуется, на Добре всё основывается, Добром определяется. Творить добро легко и просто.

В центре помощи детям города Троицка началась «Неделя добрых дел», цель которой - подарить людям понимание, душевное тепло и радость. Воспитанники с азартом подключились к этой акции. 12 апреля ребята совместно с педагогом посетили жительницу города с ограниченными возможностями здоровья. Ребята от души помогли пожилой женщине Лидии Павловне - провели трудовой десант «Уютный дом». В завершении трудового десанта Лидия Павловна устроила для ребят совместное чаепитие, во время которого состоялась задушевная беседа.

«Участие в подобных мероприятиях полезны для наших воспитанников, так как позволяет им приобрести опыт «бескорыстного оказания помощи другим», - высказалась о проведенном мероприятии воспитатель центра помощи детям города Троицка Нина Калиниченко.

дата создания: 13.04.2018 13:44, дата последнего изменения: 13.04.2018 14:18