Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Волонтер – это человек, который добровольно делает что-то полезное для людей, как правило, все стремления волонтеров происходят от сердца, которое им подсказывает, в каком направлении двигаться.

 

Представители волонтерского движения «Свет» г. Троицка сделали упор на дружбу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, они постарались стать для них старшими товарищами, друзьями – теми людьми, с которыми можно поделиться наболевшим, спросить совета, обратиться за помощью.

 

В рамках реализации  социального проекта «Диалог трех поколений» в социальном приюте для детей и подростков города Троицка  проведено совместное мероприятие «В дружбе взрослых и детей – сила группы и семей».

 

С большим увлечением дети вместе с волонтерами изготовили  праздничный плакат на день святого Валентина, украсив его сердечками – обязательным атрибутом этого праздника. На обратной стороне красочных сердечек ребята написали приятные комплименты и пожелания друг другу.

 

После совместного творчества мероприятие было продолжено  подвижными играми.

 

«Ребята подружились и всегда радуются визиту своих старших друзей, с большим удовольствием проводят с ними время. Такие встречи стали уже доброй традицией, они помогают прививать детям созидательные качества характера: доброту, чуткость, заботу, умение дружить, чувство уверенности и стабильности в дружбе», – прокомментировала воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Светлана Патрикеева.

 


Дата публикации: 14 февраля, 2018 [16:18]
Дата изменения: 14 февраля, 2018 [16:20]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика