Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Любой музей есть память о веках.

Творенья от начала мирозданья,

Любое человечества создание

В картинах, письменах, стихах.

 

Бродя по музейным залам, задумывался ли кто-нибудь, что эти прекрасные собрания искусств – результат большой, кропотливой и долгой работы? А у каждого музея и каждой музейной вещи есть своя удивительная история, а мы – посетители порой равнодушно проходим мимо.

 

Заметить красоту рядом с собой, увидеть ее глазами хранителей и основателей ребятам из центра помощи детям города Троицка помогла медиа-экскурсия, которая состоялась в минувшие выходные.

 

Посмотрев презентацию и ответив на вопросы викторины, дети узнали, что музеи делятся по типам, видам: художественные, естественно - научные, музеи техники, вооружения; необычные музеи - музей денег и др. Повторили правила поведения в музее, узнали, что может стать экспонатом музея и как они попадают в музей.

Затем воспитанники окунулись в виртуальный мир Третьяковской галереи. Дети с увлечением сделали коллаж из изображений работ великих художников. Получилась неповторимая и очень красивая композиция.

 

«Мне очень понравилось мероприятие, было интересно узнать, какие бывают музеи, особенно понравилось делать коллаж», – поделилась своими впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Полина К.

 

«Такие мероприятия важны и полезны для наших детей, потому что они расширяют их кругозор и любознательность», - отметила педагог-психолог центра помощи детям города Троицка Елена Петракова.

 

 

 


Дата публикации: 25 декабря, 2017 [13:47]
Дата изменения: 25 декабря, 2017 [13:52]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика