Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Осенне-зимний период является самым травмоопасным временем года для детей. Не секрет, что темная дорога опасна и полна неожиданностей, тем более для детей-пешеходов. Немаловажным фактором для снижения аварийности в темное время суток является использование пешеходами светоотражающих элементов в одежде.

 

Вот и воспитанники центра помощи детям города Троицка с радостью согласились поучаствовать в совместной с ОГИБД МО МВД РФ «Троицкий» Челябинской области пропагандистской акции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в темное время суток «Засветись!». Руководил акцией инспектор по пропаганде БДД ОГИБД МО МВД РФ «Троицкий» Челябинской области капитан полиции Андрей Таушканов.

 

Очень мало пешеходов используют световозвращающие элементы в одежде, поэтому было решено организовать патруль. Ребята объясняли о необходимости применения световозращающих элементов, вручали прохожим памятку «Дорожный светлячок – это моя безопасность» и листовки «Пристегнись Россия», «Детская Россия пристегивается».

 

«Вечером, когда улицы и дворы плохо освещены, водители обнаруживают пешехода, имеющего светоотражающие элементы со значительно большего расстояния по сравнению с пешеходами, их не имеющими. Кроме этого, светоотражатели имеют свойство отражать свет в том же направлении, откуда он падает. Поэтому светоотражающий элемент будет виден всегда, даже в ненастье (дождь, туман). Необходимость  проведения подобной акции по пропаганде правил дорожного движения среди детей и родителей не вызывает сомнения», - отметила воспитатель центра помощи детям города Троицка Нина Калиниченко.

 

 


Дата публикации: 15 декабря, 2017 [15:31]
Дата изменения: 15 декабря, 2017 [18:05]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика