Управление социальной защиты населения администрации города Троицка совместно с исполнительным секретарем Троицкого местного отделения Анатолием Зуевым, а также комплексным центром социального обслуживания населения города Троицка, центром помощи детям города Троицка, социальным приютом для детей и подростков города Троицка, присоединились к акции «Красная гвоздика».

Ежегодно благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» с целью сбора средств на медицинскую помощь для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий. В 2024 году акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» проводится с 10 апреля по 22 июня.

В период Акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам боевых действий.

Распространяя патриотический символ «Красная гвоздика» на протяжении 6 лет, волонтеры привлекли более 44 млн. рублей благотворительных пожертвований, которые были направлены на помощь 565 ветеранам.

«Присоединяясь к данной акции, мы не только помогаем ветеранам боевых действий, а также воспитываем у подрастающего поколения чувство патриотизма, сострадания и неравнодушия по отношению к соотечественникам», - отмечает Координатор Женского движения в городе Троицке, начальник Управления социальной защиты населения города Троицка Сюзанна Григорян.

#Память_поколений_Красная_гвоздика
#ЕР74