Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Мы живем на огромной планете Земля. Она пестрит красками, которые радуют всех. Но не только природа окружает нас, прежде всего мы живем среди людей, они очень разные, а смеются и плачут все одинаково. Вот только слезы бывают от горя и от радости.

Каждый человек - это определенная нота, которую заложила в нас природа: мысли человека - нота, поступки - нота. Когда все ноты звучат согласованно, ни одна из них не фальшивит - это и называется счастьем.

С целью формирования основ нравственности, развития умения оценивать поведение окружающих и собственные поступки для воспитанников социального приюта для детей и подростков города Троицка был проведен семинар-исследование «Человек - творец своего счастья или раб обстоятельств, судьбы».

Ребята приняли активное участие в обсуждении данной темы: рассматривали различные жизненные ситуации, давали оценки поступкам. В завершении, был создан коллаж «Счастье-это…», в котором каждый участник смог раскрыть смысл своего счастья.

Воспитанники гордятся тем, что участвуют в различных мероприятиях, испытывают радость от полученных результатов, а это значит, что затраченные усилия не прошли даром.

«Конечно же, нам есть еще над чем работать, но все же главный результат нашей работы, заключающийся в усвоении ребёнком ценностей, происходит успешно. В комплексе идет целостное формирование духовно-нравственной личности воспитанника», – отметила педагог-психолог социального приюта для детей и подростков города Троицка Татьяна Кудришова.

 

 


Дата публикации: 15 октября, 2018 [16:24]
Дата изменения: 15 октября, 2018 [16:27]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика