Ребят из социального приюта пригласили отправиться в удивительное путешествие, в котором есть чудеса, сюрпризы и увлекательные игры – детский развлекательный центр «Мадагаскар». Это фантастическая игровая комната в виде тропического леса с лианами, пальмами, которая вместила в себя массу развлечений: сухой бассейн с яркими шариками, горка, настольная игра - футбол, батут со специальным защитным ограждением, лабиринты, площадка  для сюжетно-ролевых игр и много-много различных игрушек.

В игровом центре учли интересы детей различного возраста - от самых маленьких до деток школьного возраста. Сотрудники встретили  ребят очень тепло, душевно, с улыбкой на лице. Дети охотно катались с горки, с увлечением строили крепость из фигур, рисовали разноцветными мелками, прыгали на батуте, катались на машине. Девочки с увлечением играли в куклы и хозяйничали на детской кухне. Самые веселые эмоции вызвал сухой  бассейн с огромным количеством ярких шаров. После игр ребятишек угостили вкусными блинчиками с чаем и пообещали, что будут еще приглашать в гости.

Быстро и весело пролетело  время.  Незабываемые впечатления, бурю положительных эмоций, чувство радости испытали малыши.

Выражаем  огромную благодарность сотрудникам игрового комплекса «Мадагаскар» за подаренный детям праздник, за их счастливые лица, светящиеся глаза, за  неравнодушие.

Это прекрасно, что есть люди, которые дарят детям радость, добро, не ожидая ничего в ответ! Ведь благотворительность – это один из способов сделать мир лучше!

Дата публикации: 17 января, 2017 [14:44]
Дата изменения: 17 января, 2017 [19:59]