Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Для ребят из социального приюта чудеса у Новогодней ёлки не закончились. Все новогодние каникулы были насыщены различными развлекательными мероприятиями и сюрпризами.  Воспитанники  активно принимали участие в игровой программе «Новогодний калейдоскоп»,  КВН  «На златом крыльце сидели», викторине «Путешествие в чудо сказку», отправлялись в новогоднее путешествие «На снежной полянке», побывали на рождественской сказке «Лесная история». Погода предоставила  возможность посещать ребятам ледовый городок на центральной площади. Дети с удовольствием катались с горки, бегали по лабиринту.

 

Самым большим сюрпризом и подарком для детей было приглашение на губернаторскую рождественскую ёлку в ГДК г. Троицка. Рождественское представление было очень красочным, ярким. В фойе ребята увидели рождественских персонажей Деву Марию, волхвов, ангелов, под православное песнопение вспомнили историю праздника Рождества Христова. С большим увлечением и интересом дети  посмотрели замечательный спектакль-мюзикл «Чудеса в Дедморозовке», сказочные персонажи Снеговики и Звездочки провели со всеми детьми игровое развлечение. По окончании праздника, как и заведено в Рождество, все ребятишки получили подарки.

 

Чудеса у ёлки продолжились 13 января! В социальном приюте прошло мероприятие «Старый, старый Новый год». И вновь ребята оказались участниками  захватывающего сказочного представления, на которое пришли  Снеговик, Кикимора, Леший и символ года – Петушок. И вот Чудо!!! Оказывается Дедушка Мороз и Снегурочка – настоящие волшебники, пришли на праздник с подарками!

 

 


Дата публикации: 13 января, 2017 [15:29]
Дата изменения: 14 января, 2017 [00:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика