1 сентября воспитанники социального приюта побывали в настоящей стране чудес! На этом моменте хотелось бы остановиться поподробнее и немного рассказать, о том, как провели этот день наши ребята.

Первым  этапом, после школьной линейки, детей ждал сюрприз участие в конкурсно-игровой  программе «Звенит, звенит звонок веселый!» посвященной дню знаний. Игра подарила возможность на один день почувствовать себя настоящими артистами и раскрыть свой творческий потенциал! Дети  пели, танцевали, рассказывали правила поведения в школе, учились быстро и правильно измерять предметы линейкой, помогали Бабе Яге стать прилежной ученицей. Ребята свободно выражали свои  эмоции, проявляли творческую активность,  артистизм, чувствовали радость от совместных достижений.

По окончанию мероприятия первоклассники  получили подарки – красивые, яркие ранцы, которые  подарила  Крайниченко О.З. - директор ООО "Крайниченко"  и принадлежности, необходимые для  школьной жизни.

На этом сюрпризы не закончились.  Вместе со своими наставниками ребята отправились в парк культуры и отдыха имени Н.Д. Томина, где посетили различные аттракционы, поели вкусное мороженное и получили заряд положительных эмоций.

А победители, конкурса «Моя школьная жизнь», проведённого ОАО «Солнечный город», Телкозиева Анна и Кортикова Полина, посмотрели мультфильм «Тайная жизнь домашних животных».

Вот в такой гостеприимной и  дружеской  атмосфере,  с праздничным  настроением прошёл этот день!

Дата публикации: 05 сентября, 2016 [14:36]
Дата изменения: 22 сентября, 2016 [16:53]