Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Губернатором Челябинской области Дубровским Б.А. принято постановление от 19.02.2016г. № 56 «О порядке оказания в 2016 году единовременной материальной помощи гражданам, принимавшим участие в ликвидации, больным лучевой болезнью, инвалидам вследствие воздействия радиации и семьям умерших участников ликвидации, больных лучевой болезнь, инвалидов вследствие воздействия радиации» (далее – постановление).

Единовременная материальная помощь в связи с 30-летней годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС  будет выплачиваться в размере 1 000 рублей:

- гражданину, принимавшему участие в ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС;

- гражданину, получившему или перенесшему лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы;

- инвалиду вследствие чернобыльской катастрофы.

 В размере 3 000 рублей:

- семье умершего гражданина, принимавшего участие в ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС;

- семье умершего гражданина, получившего или перенесшего лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы;

- семье умерших инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы.

Денежные средства будут перечисляться указанным категориям граждан в марте – апреле 2016 года.

Обращаем внимание, что гражданам (членам семьи), имеющим право на получение единовременной материальной помощи в связи с 30-летней годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС, не состоящим на учёте в Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка, необходимо обратиться в УСЗН с заявлением о выплате единовременной материальной помощи.

Прием заявлений о предоставлении единовременной материальной помощи будет осуществляться Управлением социальной защиты населения администрации города Троицка по 30 апреля 2016 года (включительно).

 Для граждан (членов семьи), состоящих на учёте в Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка, назначение единовременной материальной помощи будет осуществляться в автоматическом режиме без предоставления заявления.

В соответствии с порядком, утверждённым вышеуказанным постановлением, выплата организована перечислением денежных средств на счета граждан, открытых в КРЕДИТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.

Управление социальной защиты населения администрации города Троицка просит граждан (членов семьи), получающих меры социальной поддержки через почтовые отделения сообщить реквизиты банковского счета до 01.04.2016 года.

 

 


Дата публикации: 15 марта, 2016 [22:00]
Дата изменения: 15 марта, 2016 [23:37]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика