Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Среди подростков социального приюта прошел конкурс компьютерных презентаций, посвященный году литературы. Воспитанники приюта, совместно с воспитателями  продемонстрировали  свое умение  создавать и оформлять презентации с помощью программы MS PowerPoint.       

Ребята обсуждали, что необходимо поместить на слайды. Проговаривали, что именно хотели продемонстрировать тем или иным слайдом, учились правильно формулировать основную идею и пробовали ее грамотно проиллюстрировать – небольшой схемой, графиком или образом. На конкурс было представлено три  презентации. Мария Кидинова показала интересные слайды из биографии и творчества С. В. Михалкова. Творчество «хулиганской мамы» - Астрид Линдгрен представлял Миша Наумов, на экране монитора дети увидели своих любимых героев Пеппи-Длинный Чулок и Карлсона. Илья Ососков в своей презентации рассказал давно знакомые и любимые сказки А.С. Пушкина, рассказывал про героев сказок, читал отрывки из его произведений.

После просмотра презентаций с ребятами проведена викторина по произведениям известных писателей,  самые эрудированные ребята получили заслуженные сладкие призы.

Самое важное в проведении таких мероприятий то, что ребенок сам учится о своей презентации. И если диалог получился, и тему удалось раскрыть – задание выполнено. В результате у детей формируется познавательная активность, расширяется общий кругозор, развиваются творческие способности личности. 


Дата публикации: 04 сентября, 2015 [16:12]
Дата изменения: 04 сентября, 2015 [16:17]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика