Приближается знаменательная дата для всех россиян - День Победы. Сегодня в дни борьбы с неофашизмом актуальность этой даты не ниже, чем в 1945 году. Всероссийская общественная организация "Союз отцов" проводит акцию "Песни наших отцов". В каждой семье есть любимые песни наших дедов, отцов, которые они исполняли на 9 мая или просто в компании своих друзей, вспоминая о прошедших временах, о днях и моментах защиты своей Родины.

Вместе со своей семьей пойте любимые песни о Великой Победе! С 20 апреля по 10 мая размещайте видеозаписи на странице Союза отцов по ссылке https:vk.com/unionfathers.

Для создания единого информационного поля под записями надо размещать хэштеги:
#СоюзОтцов
#ПенсиНашихОтцов24

#Песни№региона (укажите цифры своего региона, например: #песни74 обозначает Челябинская область).

В прошлом году в акции приняло участие более 10 тысяч роликов. Приглашаем вас принять участие в этой акции.

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [14:37]
Дата изменения: 24 апреля, 2024 [15:16]