Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

23 мая стало для воспитанников социального приюта города Троицка настоящим событием. Детский дом Троицкого района пригласил наших ребят принять участие в военно-спортивной игре «Зарница» среди детских домов Челябинской области, посвященной 70-летию Победы в ВОВ.

Все ребята с нетерпением ждали встречи, собирались, готовили палатку, одежду, продукты питания. Вечером распределяли работу, кто чистит картошку, кто разводит костер, кто устанавливает палатку, уснуть не могли, шептались почти до рассвета. А утром, не пришлось никого будить, проснулись рано и дружно стали готовился к отъезду.

Пока ехали к месту назначения, в автобусе пели песни и любовались потрясающим пейзажем: лес, река, простор, разнотравье…

По приезду все участники были построены для торжественного открытия мероприятия. Всем участникам “Зарницы” пожелали отличного выполнение поставленных задач, удачи и стремления к победе.

Время пролетело быстро, все ребята активно обустраивались, с удовольствием  расставляли посуду, резали хлеб, делали салат и бутерброды, варили на костре аппетитную картошечку с тушенкой, а потом эдакую вкуснотищу уплетали за обе щеки.

Какой замечательный и прекрасный день провели ребята на природе! А вечером не могли собраться с силами, чтоб уехать… Все очень хотели бы остаться ночевать. Ребятам безумно понравилось, не успели вернуться в приют, как они стали появляться вопросы, когда еще поедем….      

В итоге ребята получили отличный заряд бодрости, здоровья и отличного настроения!


Дата публикации: 26 мая, 2015 [15:46]
Дата изменения: 27 мая, 2015 [00:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика