Начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка и координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Сюзанна Григорян приняла участие в расширенном заседании штаба «Мы вместе».

Основной темой заседания была организация волонтерской помощи семьям участников СВО. На заседание штаба были приглашены все волонтерские организации города.

С приветственным словом к участникам штаба обратился заместитель Главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель. Исполнительным секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» Анатолием Зуевым была представлена информация о гуманитарной помощи для участников СВО и жителей подшефных Челябинской области территорий.

Сюзанна Григорян рассказала о мерах поддержки членов семей участников СВО: «С самого начала специальной военной операции Управление социальной защиты было готово оказать любую помощь и поддержку семьям, члены которых находятся на передовой. Самое главное, чтобы наши земляки, находящиеся в зоне СВО знали, что их семьи под надёжной защитой».

По итогам работы штаба приняты решения, которые помогут более оперативно реагировать на просьбы семей участников СВО о помощи и расширить услуги, которые могут быть им представлены.

Дата публикации: 26 января, 2024 [15:12]
Дата изменения: 26 января, 2024 [15:41]