Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Наши верные друзья,  студенческое волонтерское движение «Свет» педагогического колледжа города Троицка 03.12.2014 года  приехали к ребятам из социального приюта для проведения мероприятий совместного проекта "Быть рядом!", в течение года волонтёры регулярно приезжали к воспитанникам просто побыть рядом, прожить один день вместе с детьми, помочь им в трудной ситуации, дать совет. Вместе занимались творчеством, играли, проводили мероприятия. «…Для работы с детьми приюта мы  стараемся выбрать такие  темы, которые в настоящий момент их интересуют и волнуют. Очень важно не только привлечь ребенка к обсуждению важных тем, но и  сохранить в них интерес к познанию, которому всегда все интересно…» - считает руководитель волонтёрского движения Аббасова Альфия.

 

На высоком эмоциональном подъёме прошло мероприятие подготовленное студенческим волонтерским движением «Радуга детства», в котором участвовали все ребята приюта. Дети с огромным интересом принимали участие в интеллектуальных играх, тренингах, волонтеры в игровой и музыкальной форме рассказали ребятам, какие бывают чувства, объясняли, как важно быть неравнодушным к тому, что чувствуют окружающие тебя люди. Увлекательная программа тренинга, включающая в себя игры, конкурсы и живое обсуждение предложенной темы, невероятно понравилась ребятам. Они  активно поднимали руки, чтобы ответить на вопросы, даже самые замкнутые дети приняли участие в разговоре.

Когда тренинг подошёл к концу, руководитель вокального ансамбля «Наслаждение» Людмила Польшина предложила всем собравшимся поделиться своим  хорошим настроением. Волонтеры Ушакова Татьяна, Старикова Мария, Лубковская Надежда, Сергей Токарев исполнили для наших ребят замечательные песни о России, о доброте, исполнили зажигательный танец. У наших ребят разгорелись глаза, а ноги сами пустились в пляс в  ритм танца. Обуреваемые самыми положительными эмоциями воспитанники в свою очередь исполнили песню  «Дорогою добра». Для наших воспитанников очень важно быть рядом со студентами, вместе мы сможем сохранить славные традиции Доброты и Взаимопомощи! Пусть больше будет добрых детей, добрых людей! Мир спасет Любовь, Доброта и Красота!


Дата публикации: 04 декабря, 2014 [14:20]
Дата изменения: 04 декабря, 2014 [14:25]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика