Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.

 

День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Граждане пожилого возраста особенно чтят этот день. Многие из них родились еще до начала войны. Почти каждая семья потеряла близких людей.

 

Отдыхающие вспомнили исторические моменты, связанные с началом Великой Отечественной войны, а также прослушали краткую историю возникновения песни «Священная война» композитора А. В. Александрова на стихи В. И. Лебедева-Кумача, ставшей гимном защиты Отечества, которую исполнили всем коллективом. Также были исполнены песни собственного сочинения, прочитаны стихотворения: «Жди меня» К. Симонова, «Верим в победу» В. Шефнера, «Война началась» Ю. Инге и др.

 

«День 22 июня навсегда остался в нашей памяти, как один из скорбных дней нашей истории. День памяти об ушедших на фронт солдатах, день скорби о погибших», - высказалась посещающая отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Галина Федотова.

 

«Война – это горе для всего народа. Важно помнить и рассказать потомкам о страшном военном времени, чтобы такие моменты истории никогда не повторялись в будущем», - комментирует специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Светлана Москвина.


Дата публикации: 22 июня, 2021 [17:07]
Дата изменения: 22 июня, 2021 [17:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика