Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Важность друзей в жизни человека сложно переоценить. Это люди, которые с удовольствием поддержат веселье и придут на выручку, попади вы в беду. Поэтому справедливо, что в мире существует международный День друзей, который отмечается ежегодно 9 июня.

 

Цель праздника – напомнить людям о важности человеческой дружбы. Ее нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить.

 

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели развлекательно-игровую программу «Праздник дружбы и добра», посвященную Дню друзей. Этот праздник собрал в нашем зале вместе всех друзей – в празднике принимали участие ребята всех возрастных групп и воспитанники Центра помощи детям города Троицка. 

 

Провел эту программу профессиональный ведущий праздников Денис Гнусин. Ребят поджидали различные занимательные конкурсы и игры.  Сказочные персонажи из любимых мультфильмов Иннокентий, Тигруля и принцесса Эльза веселили и развлекали ребят. Под задорную веселую музыку дети выполняли задания быстро и качественно. На празднике друзей было много песен, танцев, игр – эстафет, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера. Больше всего ребятам понравились зажигательные танцы, но огромный восторг вызвали мыльные пузыри.

 

На празднике всех ребят ожидал сюрприз от индивидуального предпринимателя Натальи Волошенко, которая подарила сказочно красивый торт.

 

Праздник дал детям большой заряд бодрости, веселья и смеха, завершился чаепитием с вкусным тортом и дружеской беседой.

 

«Международный день друзей дает дополнительную возможность каждому жителю нашей страны еще раз вспомнить о тех, кого называем или называли настоящими друзьями. Дружба — это необычайный подарок каждому человеку. И пусть каждый житель нашей страны в этот прекрасный праздник Международный день друзей вспомнит о своих самых верных подругах и закадычных товарищах», – отметила музыкальный руководитель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Гринева.

 

 


Дата публикации: 10 июня, 2021 [18:40]
Дата изменения: 10 июня, 2021 [19:35]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика