Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» проводит международную акцию «Письмо Победы». Желающим поучаствовать в акции предлагают написать письмо со словами благодарности ветеранам.

5 мая воспитанники центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка написали письма Победы ветеранам с благодарностями, пожеланиями здоровья, долголетия и поздравлениями с Днем Победы. Все письма будут перенаправлены во Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» для передачи их ветеранам.

«Для меня всегда были волнительны рассказы моей бабушки о войне, о тех тяжелых временах. И я очень благодарна людям, которые одержали победу в Великой Отечественной войне за то, что сейчас мы живем в мире, за то, что защитили жизнь моей бабушки, которая в годы войны была еще ребенком, и сегодня я хотела все это выразить в своем письме. А еще поздравить всех ветеранов войны с этим Великим праздником – Днем Победы», - поделилась воспитанница центра помощи детям Сабина К.

#ПисьмоПобеды #ДЕНЬПОБЕДЫ

#ВЕТЕРАНЫ