В Центре помощи детям города Троицка прошёл день открытых дверей, посвященный Масленице «Масленица у ворот, айда в наш хоровод!».

В этот день широко провожали масленицу и встречали гостей. На праздник съехались: потенциальные замещающие родители, выпускники, находящиеся на постинтернатном сопровождении, замещающие семьи и кровные родители.

Гостей встречали и веселили Скоморохи, Весна и Зима.

Хороводы, песни, веселые конкурсы и танцы объединили всех гостей и ребят Центра. А сколько разных вкусных блинов, бубликов, пирогов да тортов попробовали! У всех остались незабываемые эмоции!

«Этот праздник получился особенным, потому что мы не только проводили зиму, но и ещё у пятерых наших воспитанников исполнилось самое заветное для всех наших ребят желание: они обрели семью и любящих родителей. Вот такой замечательный праздник у нас получился! Счастья и добра, домашнего уюта и тепла вам, ребята!», - высказалась директор Центра помощи детям Татьяна Чащина.

Дата публикации: 03 марта, 2020 [15:30]
Дата изменения: 03 марта, 2020 [15:42]