В комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка, в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, состоялась встреча с врачом-неврологом Охезиным Дмитрием Александровичем.

Тема мероприятия: «Здоровый образ жизни риск и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии».

В своем выступлении Дмитрий Александрович отразил клинические проявления болезни, профилактику и осложнения при различных заболеваниях: инсультах, инфарктах и других.

«Встреча была очень интересной и познавательной, самое главное нужно вести здоровый образ жизни: правильное сбалансированное питание, исключить вредные привычки, заниматься физической активностью и проходить диспансеризацию. Мы за здоровый образ жизни!», - отметила отдыхающая отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Галина Козяр.

«Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостную жизнь. Здоровье - бесценное богатство каждого человека в отдельности и всего общества в целом. Как же укрепить свое здоровье? Ответ прост - вести здоровый образ жизни», - комментирует заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Лилия Мустафина.

Дмитрий Александрович ответил на интересующие вопросы отдыхающих и вручил наглядный материал в форме буклетов и памяток.

Дата публикации: 18 февраля, 2020 [21:06]
Дата изменения: 25 февраля, 2020 [21:17]