Вот и подходит к концу самое солнечное и теплое время года - лето. Пожалуй, самое бурное, яркое, богатое на впечатления время года для многих людей. Это время отдыха, планов и веселых затей.

7 августа воспитанники МКУ «Центр помощи детям» города Троицка приняли участие в празднике «Лето знойное, будь со мной», который устроили сотрудники Центральной детской библиотеки. Даша Б. исполнила красивую песню «Сердце Земли моей» и прочитала стихотворение «Доброта». Ну и какой же праздник без игр и веселья? Ребята соревновались в веселой эстафете, прыгали, играли и просто веселились. В завершение дети пригласили всех на флешмоб «Недетское время». Зарядившись хорошим настроением, счастливые и довольные ребята вернулись домой.

«Спасибо всем сотрудникам библиотеки и аниматору Анжеле Анатольевне за прекрасный веселый праздник», - высказалась Дарья Б.

Дата публикации: 09 августа, 2019 [11:38]
Дата изменения: 09 августа, 2019 [11:48]