Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

На базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка был проведен психологический тест: «Занимательная прогулка».

 

Данный психологический тест – это ассоциативный тест, который рассчитан исключительно на подсознание, а оно, как известно, лукавить не умеет. Цель данного теста обнаружить бессознательные комплексы и личностные особенности.

 

В тесте приняли участие отдыхающие в отделении граждане. Задача участников - представить себя в ситуациях, которые будут предложены, а потом описать «увиденное», отвечая на вопросы тестов. Чтобы было удобнее расшифровывать результаты, можно записать свои ответы на листе бумаги.

 

«Мне очень понравилась ситуация с чашкой, как мы с ней поступаем, отражает наше отношение в жизни к друзьям», - прокомментировала одна из посещающих отделение Нина Печенкина.

 

«С помощью этого теста граждане пожилого возраста узнали отношение человека к любви и жизни, самому себе и своим страхам, а также скрытые желания и возможности, особенности характера, преимущества и недостатки», - рассказывает психолог отделения срочного социального обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Светлана Фокина.


Дата публикации: 25 июня, 2019 [09:41]
Дата изменения: 26 июня, 2019 [14:16]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика