Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Ежегодно 17 мая отмечается Международный день телефона доверия. С целью популяризации детского телефона доверия в детской и подростковой среде психологом отделения помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка в средней общеобразовательной школе № 7 была проведена игра «Мой телефон доверия».

 

Игра была посвящена не только информированию детей о предназначении и особенностях работы телефона доверия, но и направлена на мотивирование детей обращаться за помощью по телефону доверия в трудных жизненных ситуациях.

 

В ходе игры с ребятами обсуждались следующие моменты: «Телефон доверия, как вид психологической помощи»; «Чем может помочь друг?», а также обсуждались навыки помогающей поддержки.

 

«Было очень интересно и весело. Мы узнали, что существует детский телефон доверия и что звонить туда совсем не страшно», - поделился своими впечатлениями учащийся 5 «А» класса Артем.

 

Дети принимали активное участие в игре, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Ребятам были вручены карточки-визитки с номерами и памятки по использованию телефона доверия.

 

«В любой трудной жизненной ситуации дети должны знать, что есть такая служба, которая им всегда может помочь, с каким бы вопросом они не обратились», - рассказала заведующий отделением помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Ирина Шорина.

 

 


Дата публикации: 17 мая, 2019 [16:06]
Дата изменения: 17 мая, 2019 [16:11]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика