27 апреля в Центре помощи детям города Троицка прошел под девизом «Со спортом дружить - здоровым быть!».

Среди малышей в этот день прошли «Веселые старты», где они соревновались в эстафетных играх. Конкурсы с мячом, обручем и даже с велосипедом малышам очень нравились. Самым ловким оказался Денис Б., а самым быстрым - Стас Б.

Старшие воспитанники вызвали на соревнование своих воспитателей. Футбол и стритбол - два вида спорта, в котором состязались команда воспитанников и команда воспитателей.

В любимом виде спорта всех мальчишек – футболе, победу одержали, конечно же, ребята. Со счетом 3:1 закончилась игра на футбольном поле. А вот в стритболе воспитатели уже не отдали победу. Со счетом 5:3 выиграли педагоги. С бодрым и веселым настроением игроки пожали друг другу руки и наметили в следующие выходные обязательно встретиться на спортивной площадке вновь.

В продолжение дня воспитанники приняли участие в интеллектуальной викторине на правовую тему. Ребята продемонстрировали знания своих прав и обязанностей в соответствии с законодательством РФ. Самым эрудированным участником мероприятия стал Женя Р.

Дата публикации: 29 апреля, 2019 [16:48]
Дата изменения: 29 апреля, 2019 [17:15]