В минувший четверг воспитанникам центра помощи детям города Троицка пришлось проявить максимум самостоятельности, ответственности, находчивости и инициативы. В этот день в учреждении прошёл День самоуправления.

День начался с планерки, в ходе которой временно исполняющий обязанности директора Максим Е. озвучил штат своего трудового детского коллектива, ознакомил своих сотрудников с должностными обязанностями, режимом и планом работы учреждения на этот день. Согласно плану «новоиспеченные» воспитатели Дарья Б.Роман У.Павел Б. организовали досуг своих воспитанников. Медицинский работник Джамиля Ж. проявила максимум ответственности и уже с раннего утра приступила к выполнению своих обязанностей: проверила санитарное состояние групп, собрала информацию о состоянии здоровья воспитанников. Социальный педагог Карина самостоятельно подготовила и провела мероприятие по профилактике правонарушений. Всей деятельностью руководил заместитель по УВР Евгений Р., поразивший всех вдумчивым подходом к решению организационных задач.

Новые сотрудники при помощи наставников-воспитателей организовали и провели акцию «Откройте Ваши сердца» в поддержку людей с РАС и их семей.

Итоги дня самоуправления были подведены на Вече: самые активные получают премию - идут на просмотр фильма в кинотеатр «Сан Сити».

«Вы дали нам возможность быть самостоятельными», - высказала своё мнение Настя Б., исполняющая обязанности педагога-психолога.

«Было сложно, но интересно», - поделился впечатлениями Евгений Р.

Дата публикации: 01 апреля, 2019 [10:06]
Дата изменения: 02 апреля, 2019 [13:17]