Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Акция «Каждому ребенку нужна семья»
 
Воспитанники и педагоги центра помощи детям города Троицка провели информационную социальную акцию «У каждого ребенка должна быть семья» с целью формирования общественного позитивного отношения к передаче детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи и информирования о формах семейного устройства. Акция приурочена ко Дню Конституции, в которой прописано право ребенка на воспитание в семье. Акция проходила в здании автовокзала города Троицка.
Открыл акцию трогательный социальный ролик «Сон наяву», отснятый воспитателями и воспитанниками для участия в VI медиафестивале «Южный Урал. Россия - без сирот!» и презентованный на дне открытых дверей учреждения 29 октября 2018 года.
Большой отклик вызвало стихотворение «Не бросайте матери, детей» в исполнении воспитанника центра Василия С. Затем ребята исполнили флешмоб и под пронзительную песню «Мамины руки» в исполнении Дарьи Б. раздали посетителям буклеты, информирующие о формах семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и домики - символ семейного очага с постулатами счастливой семейной жизни: уважение, любовь, забота, традиции.
«Я очень надеюсь, что найду для себя и брата маму и папу, потому что когда дети живут не дома – это неправильно», - отметил воспитанник Вова П.
«Я не могу равнодушно относиться к данной проблеме, потому что я сама воспитываю приемного ребенка», - отметила администратор автовокзала.
«Если у Вас есть место в сердце и доме, измените, жизнь одного ребенка – возьмите его в семью. Подарите частичку своей заботы тем, кому ее так не хватает», - обратилась к зрителям в завершающем слове педагог центра помощи детям, руководитель кружка «Горячие сердца» Нина Калиниченко.

Дата публикации: 19 декабря, 2018 [10:58]
Дата изменения: 19 декабря, 2018 [11:51]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика