Старшее поколение продолжает активно участвовать в спортивных мероприятия

Отдыхающие отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка активно участвовали в увлекательных, веселых эстафетах: «Снайперы», «Скачки», «Кенгуру», «Встречная эстафета с обручем и скакалкой». Была проведена подвижная игра «Вагончики». Первый участник бежит до конуса, оббегает его, вернувшись, берет второго участника за пояс и так далее. В конце бегут все участники «вагончики» до финиша.
Отдыхающие отделения с удовольствием выполняли все предложенные задания, атмосфера была комфортной и доброжелательной.
«Двигайтесь и радуйтесь жизни во всех ее проявлениях, кто хочет жить долго и активно. Физкультура - лучшая вакцина против «старения», - отметила отдыхающая в отделении Любовь Яковлева.
«Все участники показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное -получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте свое здоровье, развивайте силу и выносливость», - комментирует инструктор по лечебной физкультуре комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Ирина Терещук.

Дата публикации: 12 декабря, 2018 [10:20]
Дата изменения: 12 декабря, 2018 [10:28]