Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

19 ноября в центре помощи детям города Троицка было проведено мероприятие, посвященное Всероссийской неделе «Театр и дети», которая проходит ежегодно с 24 по 30 ноября.

 

Целью мероприятия было приобщение воспитанников к театральному искусству, знакомство с историей развития мирового театра, с разновидностями театра.

 

Детям было предложено окунуться в историю театра, а также самим побыть актерами и не просто актерами, но еще и кукловодами! Воспитанники разыгрывали веселую сценку «Мартышка и очки», а также участвовали в постановке кукольного театра «Рукавичка».

 

В данном мероприятии приняли активное участие Карина С., Данил С., Даша Б.

 

Дети узнали много нового о театре, получили возможность примерить на себя сценические роли.

 

Завершилось мероприятие веселыми играми с гостями центра помощи детям - представителями волонтерского движения «Свет». Игры «Лягушка», «Хитрая лиса», «Ручеек», «Веселые старты» доставили детям массу положительных эмоций.

 

«Известно, что стать настоящими театральными зрителями, возможно только если еще с детства ощутишь неповторимую атмосферу театра, переживешь сильные впечатления от живого сценического действа. А еще лучше – если сам окажешься на сцене, поучаствуешь в спектаклях или других видах художественного творчества. Данное мероприятие предоставило такую возможность нашим воспитанникам», - отметила педагог центра Наталья Лупеева.

 

«Наши воспитанники нуждаются в ярких эмоциях. Добиться этого можно, подарив детям возможность окунутся в сказку, побыть как положительным героем, так и отрицательным! Ведь в жизни очень важно порой сделать правильный выбор!», - поддержала педагог-организатор Татьяна Жиганова.

 


Дата публикации: 22 ноября, 2018 [15:49]
Дата изменения: 22 ноября, 2018 [16:06]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика