Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка была проведена лекция (презентация) по финансовой грамотности для граждан пожилого возраста на тему: «Основные виды мошенничества».

 

В качестве слушателей выступили граждане, посещающие отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка. Мошенничество – это завладение чужим имуществом путем обмана. По сути - это то же воровство. Разница лишь в том, что украсть деньги или предмет ценности удается благодаря доверчивости пострадавшего. В современном обществе мошенничество приобрело широкий размах. Злоумышленники находят все новые пути и способы обмана, чтобы завладеть чужим добром. Чтобы помочь гражданам пожилого возраст избежать неприятностей и была проведена данная лекция.

 

«Мы получили много интересной и полезной информации, эта тема очень актуальна в настоящее время особенно для людей пожилого возраста», - отметила одна из посещающих отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Шваб Ольга.

 

«Лекции по финансовой грамотности для людей пожилого возраста необходимы для того, чтобы они имели представление о финансовом мошенничестве. Мы очень рады, что можем на базе нашего учреждения предоставить возможность по проведению подобных лекций для граждан пожилого возраста», - отметила заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Оксана Андронова.

 

 


Дата публикации: 08 ноября, 2018 [16:07]
Дата изменения: 09 ноября, 2018 [13:06]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика