Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка прошли развлекательные мероприятия, посвященные Международному дню красоты и «Осень золотая».

 

«Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя, ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение», - отметила культорганизатор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Анжелика Глазырина.

 

Что такое красота для каждого и в чем она проявляется, как можно внести красоту в нашу повседневную жизнь - эти вопросы были затронуты в ходе этой встречи. Много было озвучено высказываний о внутренней красоте человека, его душе и гармонии в нашей жизни. Каждый из присутствующих поделился своими наблюдениями о внешней и внутренней красоте. Был совершен экскурс в далекое прошлое, в ходе которого познакомились с канонами красоты прошлого столетия.

 

Внешняя красота неотделима от внутренней — так решили все и устроили обмен опытом, как быть красивой в пожилом возрасте. А это и макияж, и одежда, и самое главное гигиена. Женщины узнали о способах ухода за собой в домашних условиях и получили буклеты с рецептами красоты.

 

«Праздник осени начался с оформления выставки осенних даров, а это овощи и фрукты с собственных огородов и садов, заботливо выращенные нашими отдыхающими. Продолжился праздник дегустацией зимних заготовок и обменом рецептами их приготовления. Были отмечены лучшие заготовки по вкусовым и внешним эстетическим качествам», — прокомментировала заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Лиля Мустафина.

 

Тематическая программа познакомила участников с осенними праздниками, такие как капустник, Покров, Кузьминки.

 

«Осень пора золотая... Читали стихи и пели песни про осень, грустили о прошедшем лете... Вспоминали, как наши предки гуляли осенью, когда был собран урожай, устраивали посиделки и гуляли свадьбы… А как уж ноги отплясывали на осенних праздниках, ведь это было самое беззаботное время, урожай засыпан в закрома, можно и повеселиться», — поделилась своими впечатлениями отдыхающая отделения Валентина Бушмакина. Праздник продолжился веселыми танцами. 

 

Мероприятия для пожилых людей проводятся в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», координатором которого является сенатор Олег Цепкин.


 

http://minsoc74.ru/novosti/starshee-pokolenie-troicka-znaet-sekrety-krasoty

http://chelyabinsk.er.ru/news/2018/9/24/starshee-pokolenie-troicka-znaet-sekrety-krasoty/

 

 

 


Дата публикации: 25 сентября, 2018 [09:34]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [13:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика