Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Стаж Ольги Бабановой – четверть века. Историй за это время накопилось на целую книгу. Правда, рассказывать о своей работе она не может. Почему – узнала корреспондент ГТРК “Южный Урал” Юлия Кулагина.

 

Ольга Бабанова присматривает за Игорем, пока его мама на работе, и рассказывает подростку о существовании в сети так называемых групп смерти. Она – хозяйка дома, где спасают жизнь женщинам с детьми. Руководит кризисным центром уже шесть лет. О том, где он находится и кто постояльцы, умалчивает. Это место – убежище для пострадавших от домашнего насилия. Здесь они приходят в себя при помощи различных программ, даже посещают сеансы домикотерапии. Программу реабилитации оценили на самом высоком уровне. От имени Президента России Ольге Трофимовне вручили грамоту и нагрудный знак.

 

“Я шла и слушала, как мои каблучки стучат. Представляете?! И думала о том, что это не я иду, со мной целый отряд соцработников области, и он идет со мной за этой наградой”, – говорит Ольга Бабанова, директор МБУ “Кризисный центр”.

 

Итог работы кризисного центра измеряется в семьях, которым удалось наладить свою жизнь. Таких уже больше 600. Сегодня в копилке регионального Минсоца сотни наград различного уровня, а госнаграда от Владимира Путина – первая. Но в ведомстве уверены, что ею только открыли счет.

 

“Вся система социальных отношений, которая существует на территории Челябинской области, призвана оказывать помощь всем, кто в ней нуждается. Сегодня на учете в органах соцзащиты состоит 270 тысяч детей”, – отмечает Татьяна Никитина, министр социальных отношений Челябинской области.

 

И вся эта система держится на 50-ти организациях, которые помогают семьям пережить кризис. Главное – вовремя заметить, поддержать таких людей и помочь обратиться по адресу.

 

Юлия Кулагина, Владислав Отрыванов

 

https://www.cheltv.ru/direktora-chelyabinskogo-krizisnogo-tsentra-otmetili-gramotoj-prezidenta/

                                                                                 


Дата публикации: 20 августа, 2018 [13:06]
Дата изменения: 20 августа, 2018 [13:33]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика