Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Спроси у жизни строгой

 Какой идти дорогой,

 Куда по свету белому

 Отправиться с утра.

 Иди за солнцем следом,

 Хоть этот путь неведом,

 Иди, мой друг, всегда иди

 ДОРОГОЮ ДОБРА

Уже третий год воспитанники детского дома города Троицка Челябинской области вместе со своими старшими товарищами из волонтерского движения «Свет» идут своей дорогой добра. Деятельность в региональной программе «Добровольцы» подарила нам замечательные минуты общения с природой, с детьми и пожилыми людьми. Для города сделано много и Аллея, подаренная к юбилею, которая много лет будет радовать жителей, и птицы поют песни, в своем «Городе птиц», подаренном центру развития «Детский сад № 1, и ветераны общаются со своими  родными по  скайпу, акции  поздравительные и трудовые. А мы получили значительно больше: мы научились думать о городе, заботиться  о природе, уважать ближнего.

Такая вот простая арифметика помогает активному становлению маленьких граждан города, области, страны. Ведь наш детский дом только частица, большого регионального движения.

Завершается последний год, впереди новые задумки, новые идеи, которые мы обсудили на октябрьской встрече с друзьями из Пласта. Совместные разработки новых социальных проектов, игры, и конечно, совместные акции добрых дел на этот день.

Поздравление от добровольцев двух городов ветеранам-педагогам с Днем Учителя в Доме ветеранов, оставило самый теплый след в душах людей, отдавших свои силы и сердце детям. Развешивание кормушек в Парке им Томина, поможет пернатым перезимовать. А мы уже думаем о завтрашних добрых делам и приглашаем всех желающих присоединиться к нам и идти дорогою добра вместе, вперед, дальше!...

 

 


Дата публикации: 17 октября, 2014 [11:30]
Дата изменения: 05 ноября, 2014 [10:40]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика