Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В центре помощи детям города Троицка прошел праздник «День Нептуна». В нем с большим удовольствием приняли участие все дети.

 

Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться. Празднику сопутствовала по-настоящему жаркая, летняя погода.

 

Восторг детей вызвал гордый властитель морей и океанов – Царь Нептун своим появлением в ярком костюме с трезубцем. Вместе с ним было проведено много различных игр и эстафет: он загадывал загадки о морских обитателях. Две команды «Морские звезды» и «Золотые рыбки» соревновались в «ловле рыбок», носили воду в стаканах и тарелках,  стараясь не пролить.

 

Но особый восторг и много положительных эмоций получили дети от конкурса на самую мокрую футболку. Обливая друг друга водой. Победила как всегда дружба.

 

В завершении Нептун всех облил водой еще раз, поздравив с праздником! И, конечно, не обошлось без сладких призов. А вечером все дети совершили прогулку к реке, предварительно прослушав минутку здоровья о правилах поведения на воде. Не обошли без внимания и праздник Ивана Купала. Девочки сплели венки и завели хоровод.

 

«Мне очень понравилось, как сегодня прошел день: было весело и интересно», - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Дарья Б.

 


Дата публикации: 10 июля, 2018 [11:30]
Дата изменения: 10 июля, 2018 [14:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика