Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

По инициативе Главы города Троицка Александра Виноградова в Совете ветеранов состоялся консультационный семинар для ветеранов с участием представителей Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области».

 

Участие в семинаре приняли первый заместитель начальника Главного управления Ирина Гончарова, начальник отдела обеспечения надзорных функций и контроля за деятельностью регионального оператора Ильгам Бикбулатов, начальника Троицкого отдела «Государственной жилищной инспекции Челябинской области» Ботакоз Кощегуловой, начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка Сюзанна Григорян

 

Участники семинара получили исчерпывающие ответы по актуальным вопросам исполнения требований жилищного законодательства с учетом изменений в 2018 году. Кроме того, в ходе встречи до сведения присутствующих пенсионеров и ветеранов была доведена информация о мерах безопасности граждан, проживающих в газифицированных многоквартирных домах. Участие в семинаре приняли более 50 пенсионеров.     

 

«Проведение подобных мероприятий для наших пенсионеров и ветеранов в настоящее время становится все более актуальным, так как хотелось бы, чтобы наши ветераны успевали знакомиться с происходящими изменениями и в сфере жилищного законодательства», - отметила начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Сюзанна Григорян.

 


Дата публикации: 31 мая, 2018 [17:06]
Дата изменения: 31 мая, 2018 [21:21]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика