Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Среди многочисленных праздников, посвященных военному делу, особым образом выделяется один – День пограничника, праздник, посвященный настоящим защитникам Отечества. Его отмечают все те, кто посвятил себя охране границ нашей Родины, все те, кто служил и служит в погранвойсках, и сами пограничники, и их друзья, и члены их семей.

 

День пограничника в России в 2018 году отмечается 28 мая. В этот день праздник отмечается уже целое столетие – историческая дата появилась в 1918 году.

 

Уже по сложившейся доброй традиции, воспитанники социального приюта для детей и подростков поздравили своих шефов – пограничников заставы «Плодовое» с их профессиональным праздником.

 

Защитники наших рубежей встретили званых гостей очень радушно. К пограничникам ребята приехали с праздничным концертом «За тех, кто служит на границе!», испеченным пирогом и сувениром, подготовленном ребятами, занимающимися в кружке «Рукоделие».

 

Выступление прошло успешно, ребята подготовили теплые и искренние поздравления, исполнили песни, частушки и стихотворения, посвященные пограничникам, показали юмористическую сценку и исполнили танец «Майский вальс». Маленьким артистам долго аплодировали и не хотели отпускать.

 

Праздник удался на славу. Расставаясь с гостями, пограничники говорили не «прощайте», а «до свидания», а это значит, что будут новые встречи.

 

«День пограничника – это способ сказать «спасибо» всем, кто защищает границы нашей Родины. Всем, кто не боится встать на страже спокойствия граждан страны, кто день и ночь охраняет целостность государства, тем, кто служит в пограничных войсках России. Своим выступлением ребята поблагодарили пограничников за их нелегкую службу»,  – отметила музыкальный руководитель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Гринева.

 

 


Дата публикации: 29 мая, 2018 [15:52]
Дата изменения: 29 мая, 2018 [20:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика