Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

16 мая воспитанники центра помощи детям города Троицка и представители службы МЧС провели, ставшую уже традиционной, акцию «Чистый берег». Целью акции была очистка от мусора береговой линии реки, где расположен городской пляж, улучшение экологической обстановки, повышение экологической культуры.

 

Пройдя по берегу реки, участники акции собрали много мусора. Подростки с удовольствием работали плечо к плечу с взрослыми. А сколько положительных эмоций испытали дети, когда увидели плоды своего труда – чистый и красивый берег!

 

«Формирование экологической культуры у воспитанников занимает центральное место в воспитательной работе центра. Акция проходит не первый год. Хочется отметить, что люди не стали ответственнее относиться к экологии города, и мусора меньше не становится. Мы должны сделать свой город лучше и чище, чтобы нам было приятно и комфортно в нем жить. Берегите природу – не бросайте мусор», - отметила воспитатель центра помощи детям города Троицка Наталия Кривощёкова.

 

«Хоть мы убрали только небольшой участок реки, но точно знаем, что от каждого из нас зависит, каким будет наш город. Природа – наш общий дом. И каждый из нас отвечает за красоту и чистоту в своём доме», - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Даша Б.

 

Подводя итог, можно сказать, что за небольшой промежуток времени, участники акции проделали огромную и нужную работу.

 

 


Дата публикации: 17 мая, 2018 [19:23]
Дата изменения: 17 мая, 2018 [23:30]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика