Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

 

Учитывая возраст, состояние здоровья ветеранов, принято решение провести торжественные приемы губернатора Челябинской области во всех городских округах и муниципальных районах

 

По традиции официальная часть приема началась с видеопоздравления Бориса Дубровского. Собравшихся поздравил глава города Александр Виноградов, председатель Собрания депутатов города Троицка Владимир Чухнин, председатель Совета ветеранов Анатолий Михалищев. «Ваш жизненный путь является для всех поколений примером мужества, самоотдачи и стойкости. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия», - отметил глава города и вручил от губернатора области единовременное денежное пособие.

 

На мероприятие по случаю Дня Победы было приглашено 4 участника Великой Отечественной войны, 23 ветерана Великой Отечественной войны, 2 вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, 1 житель блокадного Ленинграда. Для них подготовили праздничные столы и концертную программу с исполнением песен военных лет. 

 

Отметим, что в настоящее время на территории города Троицка проживают 497 ветеранов Великой Отечественной войны, из них инвалидов и участников Великой Отечественной войны 40 человек, жителей блокадного Ленинграда – 3 человека, тружеников тыла - 454 человека.

 

Кроме того, в городе Троицке проживают 10 человек из числа бывших несовершеннолетних узников фашизма, 139 вдов погибших (умерших), участников Великой Отечественной войны.

 

 


Дата публикации: 07 мая, 2018 [18:09]
Дата изменения: 07 мая, 2018 [23:38]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика