На базе комплексного центра социального обслуживания населения Троицка продолжает реализовываться программа «Социальный туризм».

Отдыхающие отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра приняли участие в туристической поездке в зимний лес, чтобы укрепить свое физическое здоровье на свежем воздухе. Во время экскурсии отдыхающие занимались скандинавской ходьбой, любовались зимним пейзажем, общались в кругу ровесников.

«Спасибо организаторам такой замечательной прогулки. Мы получили огромное удовольствие от ходьбы на свежем воздухе. Не многие из нас могут самостоятельно выехать за город и полюбоваться красотами зимнего леса. Эта экскурсия дала возможность подышать полной грудью и подняла настроение и желание активно проводить досуг и общаться с природой», — поделилась впечатлениями участница экскурсии Наталья Калашникова.

Дата публикации: 27 февраля, 2018 [10:10]
Дата изменения: 27 февраля, 2018 [10:27]